Лосось слабосоленый

Малосольного лосося готовить просто, а результат — отменный! Приготовить слабосоленого лосося дома совсем не сложно. По предлагаемому, неоднократно опробованному, рецепту рыба получается очень вкусной. Ее удобно и уместно подать на праздничный …

Подробнее

Засолка лосося

Лосось соленый – вкусная, полезная и универсальная закуска! . Лосось, просоленный в домашних условиях, понравится в любой ситуации — и в будни, когда хочется родным поднять настроение, и в будни, когда …

Подробнее

Цукаты из апельсинов

Быстрый и простой рецепт цукатов из апельсинов в духовке! Ингредиенты и как готовить Блюдо рассчитано на 1 порцию.  Апельсины — 1 шт.  Сахар — 70 гр Пошаговое приготовление Шаг 1: Апельсин помыть …

Подробнее

Капуста по-абхазски

Квашенная капусточка всегда желанный гость на праздничном столе. Это одна, из лучших закусок, для крепких напитков. Капуста приготовленная по этому рецепту в меру острая и очень ароматная! Заходите, я вас …

Подробнее

Хот-дог для студента

Всем привет, в новом ролике я решил приготовить, вкусный хот дог для студента. Данный хот-дог готовится очень просто и быстро. Ингредиенты для «Хот-дог для студента»: Булочка

Подробнее

Плов из свинины

  Конечно, традиционно плов делается из баранины, в казане, на открытом воздухе, но этот рецепт плова настолько «обрусел», что с чем только не делают это замечательное блюдо восточной кухни. Я …

Подробнее

Баурсаки по-татарски

  Наверняка, единственно правильным рецептом баурсаков будет для каждой из многих восточных народностей только тот, который готовили из поколения в поколения их предки. Мы же предлагаем свой вариант жареных пончиков …

Подробнее